IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-з.

723мм 37%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине В Усть-Илимске простились с погибшим на Украине 36-летним Максимом Митюковым

В Усть-Илимске простились с погибшим на Украине 36-летним Максимом Митюковым

У него остались жена и двое сыновей

В Усть-Илимске простились с погибшим на Украине 36-летним Максимом Митюковым

В Усть-Илимске состоялась церемония прощания с погибшим в зоне спецоперации Максимом Митюковым. Информация об этом опубликована в Telegram-канале мэра города Анны Щекиной 13 января. Также эту информацию «ИрСити» подтвердили в пресс-службе городской администрации.

Максим Митюков погиб в зоне проведения СВО

Известно, что Максиму Митюкову было 36 лет. Он окончил школу № 1 в поселке Невон, который находится недалеко от Усть-Илимска. После школы проходил срочную службу в армии, затем подписал контракт и продолжил служить. Когда контракт закончился, Митюков получил профессиональное образование в дорожно-техническом техникуме города Нижнеудинска. Трудился трактористом в филиале группы «Илим» в Усть-Илимском районе.

— О Максиме Митюкове говорят как о трудолюбивом и отзывчивом человеке. Он был замечательным, ответственным, любящим мужем, сыном, отцом. У него остались жена и двое сыновей. Такие мужчины, как Максим Митюков, — пример стойкости, силы духа, смелости, верности своему долгу и преданности Родине, — написала в публикации Анна Щекина.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем