перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Кто будет вставать за наш русский мир?» Иркутский священник призвал женщин больше рожать, чтобы было кому воевать

2 февраля 2024, 15:53
Современная церковь- это коммерция. И у этого деятеля в голове мысли далеко не священные.
Гость
1 февраля 2024, 15:48
А когда родит , пусть идёт воевать
Гость
1 февраля 2024, 17:27
Так шел бы воевать сам. И родню свою с собой взял, что мешает-то?
2 февраля 2024, 00:33
Наша страна это ему что простите, скотный двор??
2 февраля 2024, 00:49
поп правду сказал: мясо надо .
Гость
4 февраля 2024, 09:33
Мясо? Про мясо обычно в мясной лавке говорят.
Гость
4 февраля 2024, 09:33
Есть стих о попе и его домашнем животном. Цитировать не буду.
Гость
1 февраля 2024, 15:47
Пусть сменит пол и рожает
Гость
1 февраля 2024, 22:49
Совсем уже стыд потеряли эти «священники»
Гость
1 февраля 2024, 15:31
Тебе надо, ты и рожай
Гость
1 февраля 2024, 23:05
Поп совсем уже.
Гость
2 февраля 2024, 12:12
Вобщем, судя по комментам, Россию защищать некому...
Гость
2 февраля 2024, 14:50
О какой России вы пишете? Мигрантской, олигархической или чиновничьей?
Гость
2 февраля 2024, 20:02
на нас напали?
Гость
4 февраля 2024, 09:34
От чего/кого защищать?
Гость
3 февраля 2024, 11:14
Удобную позицию выбрал! Мужчина должен быть воином, но сам Зырянов это чирикает явно не из окопа. Наверное, потому что ему нельзя? Религия не позволяет? Чин? Так получается Зырянов у нас не мужчина, исходя из собственных слов? Так к таким недомужчинам тоже у нас в стране, а особенно в Усть-Куте, относятся, как он выразился, соответственно...)
Гость
4 февраля 2024, 09:40
Усть-Кут очень далеко, не сомневаюсь, что он специально уехал подальше, чтобы избежать армии и прочего.
Гость
4 февраля 2024, 09:41
Других мужчин подставляет, а сам вещает, кого-то это напоминает.
Гость
2 февраля 2024, 20:16
Он, как видно, Библию даже на картинке не видел!
Гость
3 февраля 2024, 17:11
Видел библию когда при памяти был
Гость
2 февраля 2024, 09:52
Его забыли спросить когда нам рожать.
Гость
2 февраля 2024, 12:05
и этот полез туда куда не следует НЕЧЕГО УКАЗЫВАТЬ ЖЕНЩИНАМ Мы сами знаем принимаем решение РОЖАТЬ ИЛИ НЕТ Нет ребенка и не надо и этим все сказано Если второй ребенок становится обузой- дальше о чем это говорит?
Гость
2 февраля 2024, 20:19
Он жрец какой религии?
Гость
2 февраля 2024, 23:11
Почему это моя единственная жизнь по определению этого деда должна сводиться к "функции"?
Гость
3 февраля 2024, 17:09
Пусть пример вместе с матушкой на сво покажет
Гость
4 февраля 2024, 09:31
Сомнительный мущщина в платье и с украшением на шее, пропагандирующий сомнительные с точки зрения религии идей и конфликты, вражду меж братьями(все люди братья, конфликт никогда не были против инопланетян или подземных змей) и врущий про какой-то платок на голове, на который уже в 30е смотрели как на пережиток, будет указывать женщинам и мужчинам, что делать и как распоряжаться судьбой. Пусть дома у себя командует, если такому есть кем. Или покажет, как он сам делает то, о чем говорит.
Гость
4 февраля 2024, 09:42
Сомнительный тип, прячущийся в лесах за спинами других мужчин.