перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Уголовное дело возбудили в отношении ИЭСК из-за неподключения домов к электросетям

Гость
19 июля 2024, 12:40
«ИЭСК» не теплоснабжающая, а энергоснабжающая организация". Так у них и просят подключать к энергоснабжению. При том, что подключать они не спешат, а вот плату за подключение берут исправно.
Гость
22 июля 2024, 15:46
ну хз, мне кажется логичным, что если им не хватает мощности, то происходят задержки. Они же не будут заранее закладывать себе в планы пункты "вот столько у нас скоммуниздят на 500 ферм в такой-то деревне"
Гость
22 июля 2024, 15:48
Недаром уже и президент сказал, что у нас по области этих ферм незаконных как грибов. Вот с чем на самом деле надо бороться
Гость
26 июля 2024, 08:45
Президент много чего наговорил
Гость
22 июля 2024, 16:00
Надо с серыми майнерами бороться! Пока они жрут нашу энергию, так и будут проблемы!
Гость
18 августа 2024, 21:56
С государством? Наивные вы люди
Гость
22 июля 2024, 15:44
Так разбирайтесь не с иэск, а с теми, кто позволяет майнерам вот так вот мощности тырить. Иначе какая-то деятельность просто ради видимости деятельности получается, а толку 0
Гость
22 июля 2024, 16:05
А как же Фролов? Казарян? Они же у нас "главные" по майнингу, разве нет? Где дела на них?
Гость
26 июля 2024, 09:04
Мозги парят. Прямо и на Братской ГЭС и ТЭЦ 10 в Ангарске сами энергетики постпвилиифнриымга сотни миллионов долларов. Прямо в новостях писали - куплено оборудование на 200 и 300 млн. долл. Правда и то, что дома, купленные в Хомутово в построенном виде - дырявые. Сколько их не топи - дырка. В ОбщемВообщем, выхода нет. Только повышение тарифа решит эту проблему. По 5 рублей и майнинг прекратится и дома топить по такой цене не будут. Задохнемся тогда от угля как в Красноярске.
Гость
19 июля 2024, 12:58
Котельные? На угле? Мдаа
Гость
19 июля 2024, 13:56
В то время как весь мир от него старается отказаться, мы пойдём иным путём.
21 июля 2024, 12:05
С каждым годом живём всё лучше,😁
Гость
21 июля 2024, 22:09
Семимильными шагами в 19 век. Газ рядом, а нам уголь подавай, что ни чиновник, то проходимцев.