Общество Покрасовался перед знакомыми. В Иркутске отыскали парня, устроившего стрельбу в районе Байкальской

Покрасовался перед знакомыми. В Иркутске отыскали парня, устроившего стрельбу в районе Байкальской

К счастью, никто не пострадал

Оружие и патроны, которые изъяли у жителя Иркутска, устроившего стрельбу возле жилых домов | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской областиОружие и патроны, которые изъяли у жителя Иркутска, устроившего стрельбу возле жилых домов | Источник: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Оружие и патроны, которые изъяли у жителя Иркутска, устроившего стрельбу возле жилых домов

Источник:

пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Сотрудники полиции отыскали жителя Иркутска, который устроил стрельбу во дворе дома на улице 4-й Советской ночью 2 сентября. Как сообщается в telegram-канале ГУ МВД России по Иркутской области, это сделал 25-летний парень, который не стал отрицать причастность.

Иркутянин рассказал полицейским, что недавно купил охолощенное оружие (судя по фотографии, это автомат Калашникова) и светозвуковые боеприпасы к нему. Пострелять ночью он решил для того, чтобы похвастаться в своей компании.

Сделать ему это удалось, но какой ценой — у парня изъяли и оружие, и патроны. Кроме того, в отношении него составили административный протокол за стрельбу в населенном пункте.

Неизвестные устроили стрельбу во дворе жилого дома

Источник:

видео предоставлено ГУ МВД России по Иркутской области

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления