перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Я бы в тальманы пошел, пусть меня научат. Власти назвали самые редкие профессии с высокой зарплатой в Иркутской области

19 января 2025, 09:30
Гость
2 часа
Сейчас зарплата должна быть от 230 тыс.р - это хорошие баллы и пенсия хорошая, также чтобы взять, кто хочет ипотеку, или просто накопить на квартиру, купить одежду, еду и завести семью. А то что пишут 60, 80 т.р это уже так работать за тарелку супа, как раб.
Гость
4 часа
Вы реально считаете высокой зарплату 80 000 рублей???
Гость
2 часа
В Москве получают в2 3 раза больше чем у нас на севере
Гость
1 час
80000 с нынешними ценами на все это ничто, должно быть стыдно платить такие деньги. Только если жить в своей(не ипотечной) квартире, без крупных кредитов, покупок, и без иждивенцев, тогда этого хватит просто на нормальную комфортную жизнь без излишков. У кого нет своего жилья или хочется семью, то этого хватит только на поддержание штанов от зарплаты до зарплаты в лучшем случае. Это 800$ и столько предлагают людям с тяжёлыми профессиями или специалистам с высшим образованием за полную занятость! Постыдились бы! Если какие-то патриоты тут сейчас заявят что "цены у нас в рублях", то спешу удивить, что от доллара зависит все, вплоть до запчастей грузовика, который вам хлеб в магазин привезет и целлофана в который этот хлеб завернут, так что даже булка хлеба на полке зависит от доллара.
Гость
1 час
в эре фии - колон ии бри тании - все зависит от доллара. не может быть!
Гость
38 минут
Зарплата 100000 вахтовым методом?????? Вы сами работали на такой работе за сотню? Людям лапшу не надо кидать насчёт таких огромных денег, месяц на работе, месяц дома, плюс расходы и останется рублей двадцать на жизнь. Одно название что вахтовый метод и,,, огромные'' 'деньги. Не баламутьте народ, сами идите работайте за эту мелочь.