Общество Подозревают во взяточничестве. Задержан военком Тайшетского и Чунского районов

Подозревают во взяточничестве. Задержан военком Тайшетского и Чунского районов

Дело может быть связано с выдачей военных билетов

Подозревают во взяточничестве. Задержан военком Тайшетского и Чунского районов | Источник: «Тайшет 24»Подозревают во взяточничестве. Задержан военком Тайшетского и Чунского районов | Источник: «Тайшет 24»

Подозревают во взяточничестве. Задержан военком Тайшетского и Чунского районов

Источник:

Военный комиссар Тайшета, Тайшетского и Чунского районов Вадим Стащенко задержан сегодня по подозрению во взяточничестве. Об этом сообщает Telegram-канал Babr Mash, информацию подтверждают также собственные источники «ИрСити».

Известно, что в доме военкома, а также на рабочем месте прошли обыски. Их проводили сотрудники ОБЭП, полиции и СК. Есть версия, что Стащенко получал деньги за выдачу военных билетов.

На момент публикации новости получить комментарий в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области «ИрСити» не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления