перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Иркутская область потеряет потенциально доходный майнинг из-за запрета

8 апреля 2025, 16:21
Гость
Гость
10 апреля 2025, 12:22
Пока Британские ЛОРДЫ будут решать политику и ресурсы нашей страны хорошего для нашего многострадального народа не будет
Гость
9 апреля 2025, 15:14
Если губернатор не умеет применять майниг с пользой для отечества, значит у него служебное несоответствие
Гость
9 апреля 2025, 15:35
Майнинг и польза для отечества -вещи несовместимые. Китайцы молодцы, выгнали майнеров, потому что думают об отечестве, а у нас приютили майнеров, потому что думают только о своем кармане.
balagur

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 11:33
Если отменят диф тарифы, то введут среднюю стоимость по стране. А это будет 4 рубля за 1 киловатт-час. Оно кому надо?
Гость
9 апреля 2025, 12:26
средний тариф примерно так же разумно внедрять как забивать себе гвоздь в голову. Но некая логика в этом есть, дифтариф ведь тоже с одними и теми же цифрами для всей страны с радикально разными условиями, где потом создали 2 зоны тарифа, по примеру Иркутской области. В общем чем скорее тарифологов этих выпроводят, тем лучше, дифтариф где-нибудь в Турции работает, чтоб не забывали свет в туалете выключать. Для России нужна либерализация цен на дальнем востоке, одновременно с внедрением громадных компенсаций за услуги ЖКХ, контроль со стороны государства этих услуг, возможно передача их на уровень муниципалитетов как было в России и есть в Китае.
Гость
9 апреля 2025, 08:20
Под прикрытием майнинга ввели дифтарифы. Теперь майнинг запрещён. Дайте угадать, отменят ли дифтарифы?
balagur

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 11:33
Если отменят диф тарифы, то введут среднюю стоимость по стране. А это будет 4 рубля за 1 киловатт-час. Оно тебе надо?
Гость
9 апреля 2025, 06:41
Майнинг нужно развивать в регионе, и получать от него прибыль. На эти деньги можно электросети обновить. Каждый мелкий майнер может стать самозанятым по адекватной процентной ставке. Естественно, что никто в убыток майнить не будет по двойным и тройным тарифам.
balagur

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля 2025, 11:35
Никто не будет обновлять электросети. Всех интересует только прибыль, которая утекает за пределы Иркутской области.
Гость
9 апреля 2025, 04:53
Кого волнуют дела некой области, в восприятии воронежа так и должно быть, на задворках и стричь всех наголо, и железную дорогу развивать не будут те кто воровал у РЖД через НДС. Они 3 года пилили средства газпрома да лукойла, выводили их на запад, теперь же когда дроны по заводам прилетают ищут на кого бы всё свалить, чтоб потом самим свалить.
Гость
9 апреля 2025, 04:42
Скоро выборы, думайте славяне - ведь это коснулось каждого и богатого и бедного!
Гость
9 апреля 2025, 01:33
Что можно было ожидать от ставленника Путина
Гость
8 апреля 2025, 18:45
Здесь был "крупный бизнес"🤭?
Гость
8 апреля 2025, 17:28
Легализовать бизнес в белую и стать меккой майнкров мира? Запретить и убрать и без того экономическую активность. Воду обезображиваем (не забываем о водорослях в Байкале), лес обстригают те, кому дают, что у нас остается? Нефть, да недвижимость.
Гость
9 апреля 2025, 06:47
Какая нефть? Народ нефтью не торгует и прибыль с этого не получает.
Гость
8 апреля 2025, 17:06
Закалебал это ковбой господин К.
Гость