перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Иркутянка стала вести курс самообороны после того, как на нее напал насильник

1 июля 2025, 07:40
Гость
1 июля, 11:18
Очень интересная девушка и полезные вещи рассказала. Удачи ей в преподавании, пусть будет больше подготовленных женщин, умеющих дать отпор.
Гость
1 июля, 11:21
здорово, ситуация подвела к благому делу 💪👍🫶
Гость
2 июля, 14:50
Ситуацию с нападением хорошо бы проработать с психотерапевтом. Удачи героини статьи с преподаванием!!
Гость
1 июля, 12:46
"Любой самый слабый мужчина будет сильнее самой сильной женщины"
А вот это неправда. Наша соседка в моем детстве запросто мужа на руках по двору таскала. А он ее даже приподнять не мог.
Гость
1 июля, 21:10
Так она 200 кг весит, а он 45.
Гость
2 июля, 14:49
Хорошая статья, спасибо! Как приятно читать грамотный текст без ошибок.
Гость
7 июля, 17:33
Очень умная и красивая девушка! Рассказала о очень важных вещах! Обидно,что женскому полу приходится себя защищать от мужчин,особенно в наше время вряд-ли кто защитит тебя,все пройдут мимо. Процветания вашему клубу и пусть как можно больше девушек,женщин придут к вам на занятия
Гость
1 июля, 14:03
Ничего нового, интересного или полезного.
"Если взять сейчас любую девчонку и попросить ее: «Крикни во весь голос», она не крикнет. Я могу, мне плевать, у меня нет психологического зажима, а большинство не сможет, потому что стыдно, — убеждена Юлия."
Приглашаю в гости с ночёвкой, особенно в выходные. Эти "стыдливые" девки орут под окнами всю ночь, ведь им весело, а в центре города никто не знает условную "Машу с Уралмаша", дома-то соседи морду набьют если не сразу, то через неделю точно.
Все остальные сентенции примерно того же уровня.
Гость
2 июля, 06:22
Мы поняли про твой круг общения, к интервью с этой прекрасной девушкой это как относится?
Гость
2 июля, 07:12
Гость
2 июля, 06:22
Мы поняли про твой круг общения, к интервью с этой прекрасной девушкой это как относится?
Ты тщательно выбирал соседей?
А мне не повезло. Живу с постройки, многие квартиры с тех пор купили "понаехи". Вокруг почти нет жилых домов, зато куча кафе, ресторанов и тому подобных заведений. Центр города, место притяжения тусовщиков.
"Прекрасная девушка" неправильно видит ситуацию и расставляет акценты. Единственная здравая мысль о нелепых личных психологических зажимах: " я не била в пах, потому что думала: «Он просто ошибся, я его вот сейчас пну сильно, а он из-за меня потом детей иметь не сможет»"
Хотя я в это не верю.
Гость
1 июля, 21:09
Она в постели как бревно. Такое чувство, что спит. Все жалуются.