перейти к публикации
3 комментария к публикации

«Свидетели Иеговы»* из Усть-Илимска пытались передать недвижимость австрийцам

11 декабря 2025, 15:43
Гость
Гость
11 декабря 2025, 20:47
Это здание уже сгорело в ноябре. До этого несколько лет закрытое стояло. Вероятно, свидетели и сожгли, чтоб не досталось .
Гость
11 декабря 2025, 20:40
Отьем собственности. Что то это мне напоминает,беззаконие в законе. А вы что, думаете отнимут что бы сделать что то нужное, хорошее, доброе? Никому это не нужно
Гость
11 декабря 2025, 17:44
В Усолье-Сибирское огромное здание "дворец царства" проспект комсомольский, рядом с администрацией города , свидетелей Иегова, в городе трудовой доблести Иркутск дом на Волжской царство свидетелей Иегова, во втором Иркутске дворец свидетелей Иегова, почему не конфискуют в пользу государства, области, города, района??? Огромные помещения, возможно из них них , переоборудовать в детский сад, ясли, в детский секции, детские кружки и тд, не магазин очередной именно что то для детей, либо соцучреждение для бездомных людей пожилого возраста, соорудит дешёвые комнаты, прачечные, гладильные,. Не коммерческие помещения, именно муниципальное учреждение.