перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Объявлен сбор помощи после пожара в «Усадьбе Бенчарова» на Ольхоне

21 января 2026, 11:12
Гость
Гость
21 января, 23:06
С такой наглостью. Путь один в Серый. Дом. !!
Гость
21 января, 23:04
Если. Жить негде. Им. . ? Тогда может переведу . Я думаю ,, запасных аэродромов. " у этой. Семьи. Много. !!!
Гость
21 января, 22:09
Никита Бенчаров погорел. "Бедный мужик. Теперь денег просит. Аяяй. Да пошел он на все четыре, да куда по-дальше.
Гость
21 января, 20:24
Ваш бизнес - вы и восстанавливайте сами. Совсем оборзели уже коммерсанты.
Гость
21 января, 20:19
А сами куда ни будь переводили? Помогали приютам, больным нуждающимся в средствах на лечение?
Гость
21 января, 19:42
Ни стыда не совести
Гость
21 января, 17:56
Я французам из Прованса.не помогаю. !
Гость
21 января, 17:47
Бессовестно просить деньги. Сгорели из-за проводки- по собственному наплевательскому недосмотру и добрые люди должны помочь постороить новый. Это не жилой дом - единственное жилье, а бизнес, который вели с нарушениями пожарной безопасности. Есть еще домики, есть дом на Киевской для заработка в Иркутске, не считая жилья и попрошайничать, пользуясь пожаром. Наглость.
Гость
21 января, 17:42
Кто бы мне перевел
Гость
21 января, 17:39
Милльярдеры. Копейку ,, сшибают " !
Гость
21 января, 17:37
Страховку. Не хилую получат и восстановят. ! Или цену устроят за. НуммерА. .....
Гость
21 января, 17:31
Не, они бабки нехилые поднимали за проживание, а теперь ''поможите чем можите''. И не стыдно? Собирайте, лохи, деньги на восстановление, а потом приезжайте отдыхать, мы с вас ещё сдерём деньжат.
Гость
21 января, 17:27
Странно. , если я приеду в Париж или в Бордо. И найду там гостевой дом. Под названием. ,, Ольхон " или. ,, Иркутия".🤣 .
anna.yurovskaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января, 16:51
Перегнули)
Гость
21 января, 16:49
Вот если бы собачий приют пострадал от пожара,я бы поняла...
Гость
21 января, 14:43
А какие цены на номера,чтобы люди знали озвучьте
Гость
22 января, 00:10
У них есть офф сайт там написаны цены вплоть до сезонности
Гость
21 января, 13:28
Как рубить три цены за проживание. Пожалуйста. А застраховать денег жалко. Теперь помогите
282648287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января, 13:07
Куда переводить?
Гость
21 января, 15:08
В детский дом или дом престарелых- они больше нуждаются в помощи.
282648287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января, 16:15
Гость
21 января, 15:08
В детский дом или дом престарелых- они больше нуждаются в помощи.
Переводите, помогайте.
anna.yurovskaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января, 16:52
Гость
21 января, 15:08
В детский дом или дом престарелых- они больше нуждаются в помощи.
Или в приют для животных
Гость
21 января, 13:06
Куда переводить?
Гость
21 января, 12:56
А застраховать свой бизнес они не пробовали????? Это позор....
Гость
21 января, 11:58
Сожалею конечно о ваших потерях, но! Сбор? Серьёзно?
Гость
21 января, 11:19
Барыги страх потеряли...
Гость