IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт ХК «Байкал-Энергия» игрой с первой командой мира откроет дома чемпионат России

ХК «Байкал-Энергия» игрой с первой командой мира откроет дома чемпионат России

«Байкал-Энергия» 16 ноября сыграет первый домашний матч чемпионата России по хоккею с мячом с действующим обладателем Кубка страны, лидером в мировом рейтинге клубных команд – командой «Динамо-Москва».

«Байкал-Энергия» 16 ноября сыграет первый домашний матч чемпионата России по хоккею с мячом с действующим обладателем Кубка страны, лидером в мировом рейтинге клубных команд – командой «Динамо-Москва», сообщается 13 ноября на сайте иркутской команды.

«Первые соревнования чемпионата пройдут на стадионе «Рекорд», потому что на «Труде» пока нет возможности подготовить лёд необходимого качества», - говорится в сообщении.

О месте проведения матча «Байкал-Энергия» — «Водник» (Архангельск) в Иркутске, который назначен на 19 ноября, будет объявлено дополнительно.

«Байкал-Энергия» уже провела две выездные встречи в чемпионате России. Так, иркутская команда проиграла красноярскому «Енисею» со счётом 3:7 и разгромила кемеровский «Кузбасс» со счётом 7:2. Сейчас «Байкал-Энергия» находится на 7 месте в турнирной таблице.

Наступивший чемпиона России станет для иркутян уже 51-м. Всего на первом этапе чемпионата иркутянам предстоит провести 24 матча. При этом из 12 домашних игр семь пройдут в выходные. Первый этап чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги проводится с 7 ноября 2014 года по 20 марта 2015, в нём принимают участие 15 команд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем