ощущается как +6

711мм 28%
Спорт «Байкал-Энергия» выиграла «Динамо-Казань» со счётом 8:6

«Байкал-Энергия» выиграла «Динамо-Казань» со счётом 8:6

Команда «Байкал-Энергия» из города Иркутска выиграла на выезде «Динамо-Казань» со счётом 8:6 в рамках чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге.

Команда «Байкал-Энергия» из города Иркутска выиграла на выезде «Динамо-Казань» со счётом 8:6 в рамках чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге, сообщается 28 ноября на сайте российской Федерации хоккея с мячом.

В начале первого тайма иркутяне пропустили первыми, но потом отправили в ворота соперников три мяча подряд после ударов Тимофея Безносова, Александра Насонова и Михаила Красикова. Казанские хоккеисты сумели перехватить инициативу, заработали численное преимущество в два игрока и реализовали его. Ничья после первого тайм – 3:3. Второй тайм «Байкал-Энергия» начала ударными темпами и на 48-й минуте вышла вперёд, после того, как отличился Павел Дубовик. На 65-й минуте Антон Оппенлендер забил в ворота казанцев очередной мяч. «Динамо-Казань» забила трижды с угловых, всякий раз сокращая разрыв в счёте до минимума. Но иркутские хоккеисты быстро забивали ответный мяч, восстанавливая разницу. В результате матч завершился со счётом 8:6 в пользу иркутской команды.

По итогам семи туров иркутяне с 15 очками делят второе место в турнирной таблице с «Зорким» и «Енисеем».