3 м/c,

713мм 86%
Спорт ХК «Байкал-Энергия» победила новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 4:2

ХК «Байкал-Энергия» победила новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 4:2

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска 30 ноября в домашнем матче разгромил ХК «Сибсельмаш» из Новосибирска со счётом 4:2 в рамках чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска 30 ноября в домашнем матче разгромил ХК «Сибсельмаш» из Новосибирска со счётом 4:2 в рамках чемпионата России по хоккею с мячом в Суперлиге, сообщается 30 ноября на сайте Федерации хоккея с мячом.

Иркутяне открыли счёт на 7-й минуте голом Александра Насонова. Хоккеисты «Байкал-Энергии» Тимофей Безносов и Александр Насонов отправили в ворота противников ещё два мяча подряд – на 13-й и 39-й минутах. Первый гол иркутской команде в первом тайме на 43-й минуте забил Никита Свиридов. Во втором тайме на 57-й минуте игры вновь отличился иркутянин Александр Насонов, отправив мяч в ворота «Сибсельмашу». Второй гол новосибирцы забили на 81-й минуте матча, до конца игры счёт не менялся. Матч закончился с результатом 4:2 в пользу «Байкал-Энергии».

Следующую игру «Байкал-Энергия» проведёт 3 декабря с ХК «Кузбасс» из Кемерово.