IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

710мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Угрозы срыва матча с кемеровским «Кузбассом» из-за погоды пока нет – ХК «Байкал-Энергия»

Угрозы срыва матча с кемеровским «Кузбассом» из-за погоды пока нет – ХК «Байкал-Энергия»

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска намерен провести домашний матч с кемеровским «Кузбассом», который не может вылететь из Хабаровска из-за бурана, в соответствии с календарём - 3 декабря; угрозы срыва матча пока нет.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска намерен провести домашний матч с кемеровским «Кузбассом», который не может вылететь из Хабаровска из-за бурана, в соответствии с календарём - 3 декабря; угрозы срыва матча пока нет, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 2 декабря представитель «Байкал-Энергии».

«Пока что у кемеровской команды запас времени есть, чтобы прибыть в Иркутск и подготовиться к матчу. За сутки до игры команда должна провести часовую тренировку, а в день матча проводится раскатка на 45 минут. Если по объективным причинам игра не будет проведена 3 декабря, то Федерация хоккея с мячом назначит матч на резервный день. В любом случае матч состоится», - пояснил собеседник агентства.

По его словам, аналогичная ситуация сложилась с новосибирским «Сибсельмашем», который не может вылететь из Иркутска. «Кузбасс» должен был прибыть ещё ночью. Из-за погоды рейс был отложен. Сейчас кемеровскую команду ожидают в 13.00, отправка «Сибсельмаша» назначена на 14.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем