USD 91,12
EUR 98,31
Спорт ХК «Байкал-Энергия» проиграл команде «Динамо-Москва» со счётом 3:6

ХК «Байкал-Энергия» проиграл команде «Динамо-Москва» со счётом 3:6

Хоккейная команда «Байкал-Энергия» из Иркутска 9 декабря в выездном матче чемпионата России среди команд Суперлиги по хоккею с мячом проиграл клубу «Динамо-Москва» со счётом 3:6.

Хоккейная команда «Байкал-Энергия» из Иркутска 9 декабря в выездном матче чемпионата России среди команд Суперлиги по хоккею с мячом проиграл клубу «Динамо-Москва» со счётом 3:6, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом.

Счёт открыла команда «Динамо-Москва». За первый тайм они успели забить безответных четыре мяча. В начале второго тайма иркутской команде удалось отыграть один мяч, но в ответ на это через несколько минут москвичи довели счёт до 1:6. После иркутяне забили ещё два гола.

Следующую игру «Байкал-Энергия» проведёт 12 декабря с ХК «Водник» из Архангельска.