USD 93,44
EUR 99,58
Спорт ХК «Байкал-Энергия» обыграл «Динамо-Казань» со счётом 7:4

ХК «Байкал-Энергия» обыграл «Динамо-Казань» со счётом 7:4

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в домашнем матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 17 декабря обыграл команду «Динамо-Казань» со счётом 7:4.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в домашнем матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 17 декабря обыграл команду «Динамо-Казань» со счётом 7:4, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом.

Первыми счёт открыли хоккеисты «Динамо-Казань», забив гол на 20-й минуте. Буквально через минуту иркутяне ответили: отличился Максим Пахомов. До конца первого тайма «Байкал-Энергия» увеличила счёт до 3:1. Во втором тайме иркутяне вновь забили два мяча, на это казанские хоккеисты также ответили двумя голами. Шестой и седьмой мячи забили хоккеисты из Иркутска Александр Насонов и Дмитрий Логинов. За восемь минут до конца матча «Динамо-Казань» смогли отыграть один мяч.

По итогам матча «Байкал-Энергия» расположилась на четвёртом месте. Следующий матч состоится 20 декабря. Иркутяне сыграют с «Волгой» из Ульяновской области.