5 м/c,

714мм 44%
Спорт ХК «Байкал-Энергия» обыграл «Уральский трубник» со счётом 9:0

ХК «Байкал-Энергия» обыграл «Уральский трубник» со счётом 9:0

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 1 февраля обыграл команду «Уральский трубник» из Первоуральска со счётом 9:0.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 1 февраля обыграл команду «Уральский трубник» из Первоуральска со счётом 9:0, сообщается 1 февраля на сайте клуба.

Счёт на третьей минуте матча открыл капитан «Байкал-Энергии» Максим Гавриленко. В течение минуты два мяча в ворота соперников забил Александр Насонов. На перерыв спортсмены ушли со счётом 7:0.

В конце второго тайма хет-трик оформил Александр Насонов. Этот мяч стал 360-м в юбилейном для игрока 400-м матче. Девятый мяч в ворота «Уральского трубника» с передачи Ивана Ушакова забил полузащитник Антон Оппенлендер.

По итогам матча у «Байкал-Энергии» 37 очков. Команда занимает третью строчку в турнирной таблице.