USD 92,26
EUR 99,71
Спорт ХК «Байкал-Энергия» обыграл «Старт» со счётом 7:5

ХК «Байкал-Энергия» обыграл «Старт» со счётом 7:5

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 8 февраля обыграл команду «Старт» из Нижнего Новгорода со счётом 7:5.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 8 февраля обыграл команду «Старт» из Нижнего Новгорода со счётом 7:5, сообщается 8 февраля на сайте клуба.

На 12-й минуте матча счёт открыли хозяева поля. На 16-й минуте хоккеисты «Старта» увеличили своё преимущество, мяч в ворота «Байкал-Энергии» забил Денис Котков. На 28-й минуте с углового удара мяч в ворота соперников отправил игрок «Байкал-Энергии» Максим Блем. На 35-й минуте гости сравняли счёт. На перерыв спортсмены ушли со счётом 3:2.

В начале второго тайма нападающий «Байкал-Энергии» Тимофей Безносов забил третий мяч в ворота «Старта». За время второго тайма игрокам «Байкал-Энергии» удалось поразить ворота соперников ещё четырьмя мячами.

Следующий матч у иркутских хоккеистов состоится 11 февраля, соперниками «Байкал-Энергии» станет красногорский «Зоркий».