USD 92,01
EUR 98,72
Спорт ХК «Байкал-Энергия» проиграл команде «Зоркий» со счётом 4:5

ХК «Байкал-Энергия» проиграл команде «Зоркий» со счётом 4:5

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 11 февраля проиграл команде «Зоркий» из Красногорска со счётом 4:5.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 11 февраля проиграл команде «Зоркий» из Красногорска со счётом 4:5, сообщается 12 февраля на сайте клуба.

На 9-й минуте матча счёт открыли хозяева поля. На 17-й минуте Михаилу Красикову из «Байкал-Энергии» удалось сравнять счёт, а на 19-й минуте вывести команду вперёд. Увеличил преимущество иркутян на 32-й минуте матча Александр Насонов. В конце первого тайма поразить ворота иркутян с 12-метрового штрафного удара удалось Петру Захарову.

Второй тайм хоккеисты «Зоркого» начали активно, счёт сравнял Пётр Цыганенко. На 59-й минуте матча мяч в копилку «Байкал-Энергии» забил Тимофей Безносов, но сохранить преимущество иркутянам не удалось. До конца игры хозяева поля поразили ворота соперников ещё дважды.

Следующий матч у иркутских хоккеистов состоится 14 февраля на домашнем поле, соперниками «Байкал-Энергии» станет красноярский «Енисей».