ощущается как +20

721мм 18%
USD 91,63
EUR 98,85
Спорт Братчанин Семён Павличенко стал победителем чемпионата Европы по санному спорту

Братчанин Семён Павличенко стал победителем чемпионата Европы по санному спорту

Братский саночник Семён Павличенко выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по санному спорту, завершившемуся в Сочи

Братский саночник Семён Павличенко выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по санному спорту, завершившемуся в Сочи, сообщается 2 марта на сайте Федерации санного спорта России.

«Первые три позиции в первом заезде заняли российские спортсмены: Семен Павличенко, Александр Перетягин и Максим Аравин, выступившие в составе сборной. Второй заезд только закрепил результаты. В итоге чемпионский титул завоевал Семен Павличенко, преодолев дистанцию за 1:44 секунды», - говорится в сообщении.

Семён Павличенко - братский саночник, единственный чемпион мира в истории российского санного спорта, серебряный призёр чемпионата мира 2015 года в эстафете, чемпион Европы 2015 года в одиночных соревнованиях.