IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт «Байкал-Энергия» проиграла «СКА-Нефтяник» в первом матче за бронзу чемпионата России - 5:3

«Байкал-Энергия» проиграла «СКА-Нефтяник» в первом матче за бронзу чемпионата России - 5:3

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в первом матче за третье место чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги в Хабаровске проиграл команде «СКА-Нефтяник» со счётом 5:3.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в первом матче за третье место чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 17 марта в Хабаровске проиграл команде «СКА-Нефтяник» со счётом 5:3, сообщается 17 марта на сайте клуба.

Счёт на 3-й минуте матча открыл хоккеист «Байкал-Энергии» Максим Гавриленко. Второй мяч в копилку иркутян на 11-й минуте игры принёс Александр Насонов. На 42-й минуте первый мяч в ворота «Байкал-Энергии» забил Кирилл Петровский. Через минуту хоккеист «Байкал-Энергии» Евгений Шадрин вновь увеличил преимущество иркутян. На перерыв команды ушли со счётом 1:3.

В начале второго тайма, на 47-й минуте матча ворота иркутян поразил Александр Ким. На 81-й минуте счёт сравнял хоккеист «СКА-Нефтяник» Юхан Эстблом. Четвёртый мяч команде Хабаровска на 86-й минуте принёс Станислав Исмагилов. Победный мяч на 88-й минуте в ворота иркутян забил Кирилл Петровский.

Второй матч за третье место в чемпионате между командами пройдёт в Иркутске 20 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем