ощущается как +4

716мм 61%
USD 91,26
EUR 98,83
Спорт «Байкал-Энергия» выиграла бронзу чемпионата России, обыграв «СКА-Нефтяник» - 6:2

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в решающем матче за третье место в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 20 марта в Иркутске обыграл команду «СКА-Нефтяник» из Хабаровска со счётом 6:2.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в решающем матче за третье место в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 20 марта в Иркутске обыграл команду «СКА-Нефтяник» из Хабаровска со счётом 6:2, сообщается 20 марта на сайте клуба.

Открыть счёт игры на 29-й минуте и закрепить преимущество «Байкал-Энергии» вторым мячом, забитым на 43-й минуте матча, удалось Максиму Ширяеву.

Во втором тайме на 53-й минуте встречи ворота «СКА-Нефтяник» поразил Александр Насонов. Через три минуты преимущество иркутян подтвердил Максим Пахомов, забив в ворота хабаровской команды четвёртый мяч. На 61-й минуте первый гол в копилку «СКА-Нефтяник» принёс Сергей Почкунов. Пятый мяч для «Байкал-Энергии» забил Максим Гавриленко на 66-й минуте игры. Через две минуты шестой победный гол команде принёс Александр Насонов. Второй мяч в копилку команды Хабаровска на 82-й минуте вновь принёс Сергей Почкунов.