IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Спорт ФК «Байкал» в случае победы в 1/32 кубка России может принять дома питерский «Зенит»

ФК «Байкал» в случае победы в 1/32 кубка России может принять дома питерский «Зенит»

Футбольный клуб «Байкал» в случае победы 27 августа над «Томью» 1/32 кубка России может привести на домашний матч следующей стадии чемпиона России - питерский «Зенит».

Футбольный клуб «Байкал» в случае победы 27 августа над «Томью» 1/32 кубка России может привести на домашний матч следующей стадии чемпиона России - питерский «Зенит», сообщает «Спорт уикэнд».

«Питерцы на стадии 1/16 финала могут отправиться к «Волге» в Тверь, к «Зениту» в Ижевск или к «Локомотиву» в Лиски Воронежской области. Последний вариант путешествия «Зенита» - Иркутск или Томск. Победитель матча между «Байкалом» и «Томью» определится сегодня», - сообщает издание.

К данному моменту ФК «Томь» возглавляет Футбольную национальную лигу с 18 очками, байкалчане идут на 18 месте с 7. Последняя игра иркутских и томских футболистов состоялась 20 июля в ФНЛ, тогда «Томь» обыграла «Байкал» со счётом 2:1.

ФК «Зенит» - самый именитый клуб России последних лет. Благодаря финансированию «Газпрома» клубу удалось собрать у себя несколько звёзд современного футбола – бразильца Халка, бельгийца Витселя, аргентинца Гарая. Это единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат, Суперкубок и Кубок Премьер-Лиги. Кроме того, он является обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА (2008).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем