IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

714мм 34%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Спорт Ангарский «Ермак» дома проиграл нефтекамскому «Торосу»

Ангарский «Ермак» дома проиграл нефтекамскому «Торосу»

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» дома не сумел обыграть нефтекамский «Торос», игра завершилась со счётом 1:2.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» дома не сумел обыграть нефтекамский «Торос», игра завершилась со счётом 1:2, сообщается 24 сентября на сайте Чемпионат.com.

Единственный гол «Ермака» забил Илья Берестенников. В составе «Тороса» заброшенные шайбы на счету Ильи Суслопарова и Станислава Гареева.

После очередного поражения ангарчане опустились на 14-ю строчку турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги с восемью очками. Столько же у «Торпедо» и «Зауралье».

«Ермак» 9 сентября открыл сезон ВХЛ матчем с красноярским «Соколом», победив в серии буллитов со счётом 3:2. Во втором туре 13 сентября ангарский хоккейный клуб уступил на выезде команде «Динамо» из Балашихи со счётом 3:4, дважды ведя по ходу игры в счёте. В третьей игре с дмитровской «Звездой-ВДВ» ангарские хоккеисты выиграли со счётом 5:2. «Ермак» 17 сентября поднялся на шестое место турнирной таблицы, переиграв тверскую команду «ТХК» со счётом 1:0. Через три дня ангарчане проиграли в выездном матче лидеру Высшей хоккейной лиги «СКА-Нева» в Санкт-Петербурге со счётом 0:1 и переместились на восьмую строчку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем