IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Ангарский ХК «Ермак» поднялся на 2-е место в ВХЛ после третьей победы кряду

Ангарский ХК «Ермак» поднялся на 2-е место в ВХЛ после третьей победы кряду

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» поднялся на второе место турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги после третьей победы кряду, 30 сентября хоккеисты обыграли «Спутник» из Нижнего Тагила со счётом 3:2.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» поднялся на второе место турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги после третьей победы кряду, 30 сентября хоккеисты обыграли «Спутник» из Нижнего Тагила со счётом 3:2, сообщается 1 октября на сайте клуба.

Первая шайба в ворота противника была забита ещё на 3-й минуте игры Юрисом Упитисом. Увеличили преимущество Андрей Щербов и Степан Филонов, однако во втором периоде «Спутник» сократил разрыв, в итоге 3:1. В напряжённом последнем периоде нижнетагильские хоккеисты забили ещё одну шайбу, однако так и не смогли победить Ангарск.

Хоккейный клуб «Ермак» по результатам девяти игр занимает второе место из 26 команд в турнирной таблице ВХЛ. Клуб победил в пяти матчах в основное время, в одном - по буллитам и трижды проиграл. Следующая встреча состоится 5 октября с клубом из Казани «Барс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем