ощущается как +5

727мм 81%
USD 91,12
EUR 98,31
Спорт Ангарский ХК «Ермак» прервал серию из 5 побед, уступив в гостях волжской «Ариаде»

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» прервал серию из пяти побед подряд в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), проиграв в гостях волжской «Ариаде» со счётом 2:1.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» прервал серию из пяти побед подряд в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), проиграв в гостях волжской «Ариаде» со счётом 2:1, сообщается 10 октября на сайте болельщиков NashErmak.ru.

Ранее «Ермак» одержал пять побед подряд и впервые в истории возглавил турнирную таблицу ВХЛ.

Первую шайбу забил игрок «Ариады» во втором периоде, но к его середине счёт сравнял Максим Первухин из ангарского клуба. Решающую шайбу в ворота «Ермака» хозяева забили в начале третьего периода.

В данный момент «Ермак» расположился на третьем месте турнирной таблицы, от лидеров команду отделяет 1-2 очка. «Ариада» обосновалась на 15-м месте.