ощущается как +5

716мм 49%
Спорт Ангарский ХК «Ермак» вернул себе лидерство в ВХЛ, обыграв на выезде «Саров»

Ангарский ХК «Ермак» вернул себе лидерство в ВХЛ, обыграв на выезде «Саров»

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области вернул себе лидерство в турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги, обыграв 11 октября на выезде «Саров» со счётом 3:2.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области вернул себе лидерство в турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги, обыграв 11 октября на выезде «Саров» со счётом 3:2, сообщается 12 октября на сайте лиги.

Первую шайбу забили хозяева в середине первого периода. Ангарчанам удалось сравнять счёт только в середине второй трети, отличился Николай Золотухин. Но уже спустя несколько минут саровчане снова вышли вперёд. Решающим для «Ермака» стал третий период, когда гости сумели не только силами Максима Юшкова вновь сравнять счёт, но и выйти вперёд. Победная шайба на счету Степана Филонова.

Благодаря этой победе «Ермак» с 26 очками снова возглавил ВХЛ. Следом за ангарчанами идут «Ижсталь» и ТХК с 25 и 24 очками, при этом у них по две игры в запасе.