ощущается как -5

716мм 46%
USD 92,37
EUR 99,53
Спорт БК «Иркут» проиграл «Химкам-Подмосковье» во 2-м выездном матче сезона - 75:86

БК «Иркут» проиграл «Химкам-Подмосковье» во 2-м выездном матче сезона - 75:86

БК «Иркут» проиграла «Химкам-Подмосковье» со счётом 75:86 во втором выездном матче сезона в рамках Суперлиги-1, сообщила 27 октября ИА «БайкалПост» пресс-служба иркутского клуба.

Игра начиналась для «Иркута» хорошо, но затем хозяева поля перехватили инициативу и закончили первую четверть со счётом 17:32. Во второй и третьей четверти иркутянам не удалось обогнать своих «жёлто-синих» соперников, со счётом 55:74 завершился третий период игры. В заключительные десять минут счёт дошёл до 75:86 в пользу фарм-клуба «Химки».

После возвращения домой команда будет готовиться к ноябрьской домашней серии игр чемпионата России среди команд первого дивизиона Суперлиги.

В этом сезоне «Иркут» уже уступил пермской «Парме» и «Самаре», победив до этого ижевский «Купол-Родники». В календаре у команды 12 домашних матчей и столько же выездных. После первого этапа восемь сильнейших команд Суперлиги в плей-офф разыграют медали чемпионата, оставшиеся участники сыграют турнир за 9-14 места.