ощущается как +3

714мм 76%
Спорт Ангарский ХК «Ермак» разгромил в гостях саратовский «Кристалл» - 7:2

Ангарский ХК «Ермак» разгромил в гостях саратовский «Кристалл» - 7:2

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области 28 октября разгромил на выезде саратовский «Кристалл» со счётом 7:2, поравнявшись с делящими первое место в Высшей хоккейной лиге тверских «ТХК» и альметьевским «Нефтянником».

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области 28 октября разгромил на выезде саратовский «Кристалл» со счётом 7:2, поравнявшись с делящими первое место в Высшей хоккейной лиге тверских «ТХК» и альметьевским «Нефтянником», сообщается на сайте ангарской команды.

Ангарчане пропустили первыми на 8-й минуте первого периода, находясь в большинстве. Уже к началу второго периода гости сначала сравняли счёт, а затем и вырвались вперёд – 1:2. Спустя пару минут саратовцам удалось реализовать численное преимущество – 2:2. После этого забивал только «Ермак» - ещё дважды во второй трети и трижды в третьей.

Благодаря этой победе ангарчане снова вернулись на первую строчку, которую пока делят с «ТХК» и «Нефтянником». Следующие матчи выездного турне они проведут с пензенским «Дизелем» 30 октября, казахскими «Торпедо» и «Сарыаркой» - 4 и 6 ноября.