ощущается как -7

713мм 54%
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт Ангарский ХК «Ермак» проиграл своему соседу по турнирной таблице ВХЛ «Бурану»

Ангарский ХК «Ермак» проиграл своему соседу по турнирной таблице ВХЛ «Бурану»

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 3 декабря на выезде проиграл своему соседу по турнирной таблице Высшей хоккейной лиги, воронежскому «Бурану», со счётом 3:5.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 3 декабря на выезде проиграл своему соседу по турнирной таблице Высшей хоккейной лиги, воронежскому «Бурану», со счётом 3:5, сообщается 4 декабря на сайте клуба.

Проигрыш был связан с чередой ошибок иркутских спортсменов в начале второго периода – в течение нескольких минут в ворота «Ермака» прилетело три шайбы от противника. В итоге иркутские спортсмены не успели отыграться.

«Достойные противники, достойная игра. Буквально за шесть минут получили три гола, соперник стал играть от обороны, мы делали все возможное, почти получилось, но до конца не смогли. Ребят не в чем упрекнуть. Игра получалась, но провели грубейший отрезок времени, грубейшие ошибки перечеркнули всё на нет», - процитировали тренера «Ермака» Сергея Саломатова на сайте.

В настоящее время «Ермак» находится на 7-м месте турнирной таблицы ВХЛ. Следующую игру чемпионата ангарская команда проведёт на выезде - 5 декабря в подмосковном Чехове она сыграет со «Звездой».