IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

709мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Всё о Байкале Предматчевая тренировка «Байкал-Энергии» сорвалась в Архангельске из-за задержки багажа

Предматчевая тренировка «Байкал-Энергии» сорвалась в Архангельске из-за задержки багажа

Хоккеисты «Байкал-Энергии» из Иркутска не смогли провести тренировку вечером 10 января перед матчем в Архангельске с местной командой «Водник» в рамках Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом из-за задержки багажа в аэропорту Москвы.

Хоккеисты «Байкал-Энергии» из Иркутска не смогли провести тренировку вечером 10 января перед матчем в Архангельске с местной командой «Водник» в рамках Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом из-за задержки багажа в аэропорту Москвы, сообщается на официальном сайте клуба 11 января.

«Весь багаж команды в Москве перегрузить то ли не успели, то ли грузить его было уже некуда. По прибытии в Архангельск обнаружилось, что ни одна хоккейная сумка этим рейсом так и не была отправлена, зато поступило множество невостребованных мест багажа, по всей видимости, принадлежащего пассажирам предыдущих рейсов», - говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Большая часть сумок хоккеистов – 24 из 27 – прибыла рейсом через 5 часов, оставшийся багаж, в том числе точильный станок, ожидается 11 января утром рейсом из Москвы.

Сейчас «Байкал-Энергия» находится на втором месте в турнирной таблице Суперлиги, уступая лидеру – команде «Енисей» из Красноярска – 4 очка. «Волга» из Ульяновска расположена на 12-м месте из 13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем