ощущается как +8

712мм 38%
Спорт Ангарский ХК «Ермак» в овертайме победил «Южный Урал» со счётом 2:1

Ангарский ХК «Ермак» в овертайме победил «Южный Урал» со счётом 2:1

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 13 января в овертайме победил «Южный Урал» в городе Орске Оренбургской области со счётом 2:1.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 13 января в овертайме победил «Южный Урал» в городе Орске Оренбургской области со счётом 2:1, сообщается 14 января на сайте болельщиков «Ермака».

Шайбу в ворота противника в основное время игры забил Сергей Елизаров, однако «Южный Урал» сравнял счёт, и команды вышли в овертайм.

«Игра плавно перетекла в драматичный овертайм, в котором победу зубами вырвал «Ермак». На это подопечным Марата Аскарова потребовалось 43 секунды и всё, наша взяла. Сергей Чубыкин с лёгкой руки Максима Рыбалко ставит точку в этом напряжённейшем поединке — 1:2», - говорится в сообщении.

Следующий матч ангарские спортсмены проведут 15 января в Тюмени с «Рубином». Сейчас они занимают восьмую строчку в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги.