IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

723мм 19%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Спорт Всё о Байкале «Байкал-Энергия» обыграла на выезде московское «Динамо» - 4:1

«Байкал-Энергия» обыграла на выезде московское «Динамо» - 4:1

Хоккейная команда «Байкал-Энергия» из Иркутска 14 января переиграла «Динамо-Москва» со счётом 4:1 в рамках выездного матча Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом в Москве.

Хоккейная команда «Байкал-Энергия» из Иркутска 14 января переиграла «Динамо-Москва» со счётом 4:1 в рамках выездного матча Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом в Москве, сообщается на официальном сайте команды.

По одному голу московской команде забили Тимофей Безносов и Максим Ширяев, дважды - Александр Насонов. В «Динамо» отличился Михаил Свешников.

«Хочу сказать, что погода внесла свои коррективы. Назвать хоккеем это трудно, потому что в основном это борьба за верховой мяч, борьба между нападением и защитой. В этой борьбе нам, наверное, больше повезло сегодня, поэтому мы победили», - сказал главный тренер «Байкал-Энергии» Евгений Ерахтин.

Сейчас «Байкал-Энергия» занимает третью строчку в турнирной таблице. Следующую игру в рамках Суперлиги иркутская команда проведёт 20 января также на выезде. Её соперником станет «Сибсельмаш» из Новосибирска, занимающий 11-ю строчку турнирной таблицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем