USD 92,59
EUR 100,27
Спорт «Байкал-Энергия» разгромила нижегородский «Старт» в Иркутске – 6:1

«Байкал-Энергия» разгромила нижегородский «Старт» в Иркутске – 6:1

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» 23 января разгромил «Старт» из Нижнего Новгорода со счётом 6:1 на льду стадиона Труд в Иркутске.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» 23 января разгромил «Старт» из Нижнего Новгорода со счётом 6:1 на льду стадиона Труд в Иркутске, сообщается в онлайн-трансляции матча на Youtube.

Первые шесть голов принадлежали иркутянам: на 12-й минуте забил Александр Егорычев, на 15-й – Тимофей Безносов, на 18-й – с углового Павел Бубовик, на 54-й – вновь Егорычев, на 78-й –вновь Безносов и на 81-й – в третий раз Егорычев. «Старту» удалось избежать проигрыша «всухую» благодаря Сергею Почкунову, который за 7 минут до конца игры забил гол в ворота «Байкал-Энергии».

Во время игры иркутские спортсмены занимали вторую строчку турнирной таблицы Суперлиги по хоккею с мячом, нижегородцы – шестую.

Следующий домашний матч «Байкал-Энергия» проведёт 17 февраля с «Кузбасом» из Кемерово.