5 м/c,

715мм 22%
Спорт Ангарский ХК «Ермак» уступил дома альметьевскому «Нефтянику» - 3:5

Ангарский ХК «Ермак» уступил дома альметьевскому «Нефтянику» - 3:5

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в домашнем матче 24 января уступил соседу по турнирной таблице Высшей хоккейной лиги - альметьевскому «Нефтянику» - со счётом 3:5.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в домашнем матче 24 января уступил соседу по турнирной таблице Высшей хоккейной лиги - альметьевскому «Нефтянику» - со счётом 3:5, сообщается на официальном сайте клуба.

В первом периоде матча две шайбы в ворота гостей отправил ангарчанин Александр Архипов. Затем на 12-й минуте гости забили шайбу в ворота «Ермака» и на 20-й минуте сравняли счёт. В начале второго периода Архипов снова вывел команду вперёд, но хоккеисты из Альметьевска на 33-й минуте вновь сравняли счёт, а в третьем периоде забили ещё две шайбы в ворота ангарчан.

Перед началом игры команды имели равное количество очков – по 76, после матча «Ермак» остался с тем же количеством, уступая «Нефтянику» 3 очка и одну строчку турнирной таблицы ВХЛ. Сейчас ангарчане находятся на шестом месте в таблице. Следующая их игра состоится 26 января с командой «Саров».