IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» разгромила нижегородский «Старт» в матче плей-офф Суперлиги

Иркутская «Байкал-Энергия» разгромила нижегородский «Старт» в матче плей-офф Суперлиги

Иркутский клуб «Байкал-Энергия» 7 марта в гостях разгромил «Старт» из Нижнего Новгорода в первом матче плей-офф Суперлиги по хоккею с мячом со счётом 7:1.

Иркутский клуб «Байкал-Энергия» 7 марта в гостях разгромил «Старт» из Нижнего Новгорода в первом матче плей-офф Суперлиги по хоккею с мячом со счётом 7:1, сообщается в видео-трансляции игры на Youtube.

Иркутские спортсмены открыли счёт уже на 2-й минуте игры - мяч в ворота соперника забил Александр Егорычев. Спустя пять минут нижегородцы сравняли счёт - ничья продержалась до 21-й минуты игры, пока Егорычев вновь не отправил мяч в ворота «Старта». Третий гол «Байкал-Энергии» принёс Тимофей Безносов, четвёртый - Дмитрий Логинов, пятый с 12-метрового штрафного удара - Илья Грачёв, шестой - снова Логинов и седьмой - Михаил Селедков.

Следующая игра со «Стартом» в серии плей-офф состоится у «Байкал-Энергии» на стадионе «Труд» Иркутска 10 марта.

На момент игры «Байкал-Энергия» находилась на второй строчке турнирной таблицы, уступая пять очков красноярскому «Енисею».

В серии плей-офф клуб должен одержать две победы над своим соперником. Одну игру команды проводят на выезде, вторую – на домашнем льду. В полуфинале, который начнётся 14 марта, команды будут играть до трёх побед. Затем состоится финальный матч, который определит победителей чемпионата России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем