IRCITY
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Иркутске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-з.

714мм 58%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Финал Чемпионата России по бенди между «Байкалом-Энергией» и «Енисеем» начнётся в 21.00

Финал Чемпионата России по бенди между «Байкалом-Энергией» и «Енисеем» начнётся в 21.00

Финальный матч Чемпионата России по хоккею с мячом между ХК «Байкалом-Энергией» и красноярским «Енисеем» начнётся в 21.00 26 марта.

Финальный матч Чемпионата России по хоккею с мячом между ХК «Байкалом-Энергией» и красноярским «Енисеем» начнётся в 21.00 26 марта, сообщается 23 марта на официальном сайте иркутского клуба.

Формальным хозяином поля выступит команда «Енисей». «Это означает, что в соответствии с регламентом проведения всероссийских соревнований красноярцы будут выступать в тёмной форме, а иркутяне в светлой. Соответственно, красные сыграют против белых», — поясняется на сайте.

Как сообщила «КП-Иркутск», трибуны стадиона «Рекорд» могут вместить 5,5 тысячи человек. Стоимость билетов на финал составит 500 рублей, в первый день продаж, 23 марта, выкупили 1 тысячу билетов. Из Красноярска поддержать «Енисей» приедет не меньше 500 болельщиков.

Матчи за третье место между московским «Динамо» и хабаровским «СКА-Нефтяник» отменены, обоим командам будут вручены бронзовые медали.

«Байкал-Энергия» вышла в финал Чемпионата России по хоккею с мячом после победы над хабаровским «СКА-Нефтяником». Решающий матч в этой серии прошёл 22 марта в Иркутске. Руководство хабаровской команды после игры пожаловалось на качество льда и перенос матча на 1,5 часа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем