IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт ВК «Ангара» из Иркутска закончил сезон на пятом месте Чемпионата России в высшей лиге «Б»

ВК «Ангара» из Иркутска закончил сезон на пятом месте Чемпионата России в высшей лиге «Б»

Волейбольный клуб «Ангара» из Иркутска закончил сезона на пятом месте Чемпионата России-2016 среди команд высшей лиги «Б».

Волейбольный клуб «Ангара» из Иркутска закончил сезона на пятом месте Чемпионата России-2016 среди команд высшей лиги «Б». Результат финальных встреч выложен на официальном сайте федерации волейбола России.

В финале иркутская команда встретилась с клубом «Уфимочка-УГНТУ» в Уфе 17 апреля. Результат встречи – 0:3. По итогам сезона у иркутского клуба 11 очков. На счету у иркутской команды 10 игр: три победы и семь поражений.

Команда «Ангара» (бывшая «Фортуна») оказалась на грани закрытия летом 2015 года, когда главный спонсор клуба, компания «Фортуна», перестала помогать клубу. Сеть супермаркетов Spar оказала команде финансовую поддержку, но уже в декабре волейболистки объявили забастовку из-за двухмесячной задержки зарплаты. После этого руководство «Ангары» погасило долг, обратившись в областное правительство. Как сообщило руководство клуба 14 апреля, сейчас у команды нет денег для того, чтобы подтвердить своё участие в следующем сезоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем