Сейчас+20°C

Погода+20°

ощущается как +16

713мм 18%
Спорт Иркутянин стал абсолютным победителем первого Кубка Сибири по кабельному вейкбордингу

Иркутянин Альберт Луговской стал абсолютным победителем первого Кубка Сибири по кабельному вейкбордингу, прошедшего 27 августа на вейкстанции Wake Up в спорт-парке «Поляна» в Иркутске.

1 из 6

Иркутянин Альберт Луговской стал абсолютным победителем первого Кубка Сибири по кабельному вейкбордингу, прошедшего 27 августа на вейкстанции Wake Up в спорт-парке «Поляна» в Иркутске, сообщили ИА «БайкалПост» 30 августа в оргкомитете турнира.

Альберт за победу получил главный приз турнира – новый вейкборд от российского бренда H2O. Были награждены и другие призёры и победители соревнований.

Иркутяне также выиграли соревнования в номинациях Womens oupen, Mens Masters и Mens Open – Ксения Алексеева, Пётр Краснов и Альберт Луговской соответственно. По информации организаторов, всего в соревнованиях приняли участие порядка 30 спортсменов, в том числе из Братска и Читы.

Помимо взрослых соревнований, лучших в кабельном вейкбординге определили и среди детей. Традиционно в день соревнований прошёл костюмированный заезд на вейкборде, прыжки с трамплина в воду на велосипеде и роликах, а также конкурсы для зрителей.