вос.

710мм 86%
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Роман Кузнецов из Иркутска стал бронзовым призёром международного турнира по тхэквондо

Тхэквондист из Иркутска Роман Кузнецов стал бронзовым призёром VI Международного турнира Russian Open – 2016, который с 22 по 25 сентября проходил в Москве.

Тхэквондист из Иркутска Роман Кузнецов стал бронзовым призёром VI Международного турнира Russian Open – 2016, который с 22 по 25 сентября проходил в Москве, сообщалось 28 сентября на сайте министерства спорта Иркутской области.

В поединке за выход в финал в весовой категории свыше 87 килограммов иркутский спортсмен уступил сопернику из Самары Рафаилу Улюкаеву, который стал победителем соревнований. Серебро получил москвич Алексей Пряжников. Всего в турнире принимали участие более 1 тысячи спортсменов из 50 стран мира.