Сейчас+12°C

Погода+12°

ощущается как +9

711мм 38%
Спорт Ангарский ХК «Ермак» проиграл второй выездной матч, уступив ижевской «Ижстали» - 1:3

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» проиграл второй выездной матч в рамках турнира Высшей хоккейной лиги, уступив ижевской «Ижстали» со счётом 1:3.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» проиграл второй выездной матч в рамках турнира Высшей хоккейной лиги, уступив ижевской «Ижстали» со счётом 1:3, сообщается 18 октября на сайте болельщиков команды из Ангарска «Наш Ермак».

Первую шайбу в матче забили ангарчане: счёт был открыт на 8 минуте второго периода Ленаром Мансуровым. Однако уже через минуту «Ижсталь» сравняла счёт, а к концу второго периода вышла вперёд.

После игры с «Ижсталью» «Ермак» находится на 17-й строчке турнирной таблицы. Следующая игра состоится на выезде 19 октября против пермского клуба «Молот – Прикамье», занимающего предпоследнюю строчку турнирной таблицы.

Первый выездной матч ХК «Ермак» проиграл всухую нефтекамскому «Торосу».