Сейчас+2°C

Погода+2°

ощущается как -1

713мм 87%
Спорт Ангарский ХК «Ермак» проиграл челябинскому «Челмету» в домашнем матче – 1:2

Ангарский ХК «Ермак» проиграл челябинскому «Челмету» в домашнем матче – 1:2

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска 1 ноября проиграл в домашнем матче в рамках турнира Высшей хоккейной лиги челябинскому «Челмету» со счётом 1:2.

Хоккейный клуб «Ермак» из Ангарска 1 ноября проиграл в домашнем матче в рамках турнира Высшей хоккейной лиги челябинскому «Челмету» со счётом 1:2, сообщалось 1 ноября на сайте клуба.

Первую шайбу забили в ворота ангарчане уже на пятой минуте матча. Челябинцы сравняли счёт во втором, вторую шайбу забили в третьем периоде.

После поражения от «Челмета» «Ермак» находится на 13-й строчке турнирной таблицы, спустившись на две позиции. Следующая игра ангарчан пройдёт на выезде 7 ноября с пензинским «Дизелем», который занимает 6-ю строчку турнирной таблицы.

«Ермак» проиграл второй домашний матч из четырёх. До этого ангарский клуб провёл провальную выездную серию, проиграв три матча из четырёх. Из-за этого от должности был отстранён главный тренер команды.