USD 91,12
EUR 98,31
Спорт Ангарский ХК «Ермак» обыграл на выезде «Ариадну» из Волжска – 4:1

Ангарский ХК «Ермак» обыграл на выезде «Ариадну» из Волжска – 4:1

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» во время выездного матча Высшей хоккейной лиги выиграл «Ариадну» из Волжска со счётом 4:1.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» во время выездного матча Высшей хоккейной лиги выиграл «Ариадну» из Волжска со счётом 4:1, сообщалось 26 ноября на сайте ВХЛ.

Первые две шайбы «Ермак» забил к 5-й минуте матча, в середине встречи счёт был 3:0. Единственный гол «Ариадна» смогла забить только в третьем периоде.

«Хочу сказать слова благодарности своим хоккеистам. Большую часть матча они старались играть так, как мы договаривались до его начала. Единственное что меня не устроило – это последние 10 минут третьего периода, когда начали вольничать, когда стали допускать потери шайбы в средней зоне, отсюда – ряд удалений и смазанная концовка», — приводятся на сайте слова главного тренера «Ермака» Игорь Жилинского.

После матча 26 ноября «Ермак» находится на восьмой строчке турнирной таблицы. Следующий матч команда проведёт против «Нефтяника» из Альметьевска, который находится на 11-й строчке турнирной таблицы.

«Ермак» в октябре провёл провальную выездную серию, проиграв три матча из четырёх. Из-за этого от должности был отстранён главный тренер команды Сергей Душкин, на его место назначен помощник главного тренера «Гомеля» из Белоруссии Игорь Жилинский. После этого команда выиграла пять матчей из семи.