ощущается как -5

715мм 69%
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт ХК «Ермак» из Ангарска выиграл выездной матч у челябинского «Челмета» - 4:1

ХК «Ермак» из Ангарска выиграл выездной матч у челябинского «Челмета» - 4:1

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области выиграл выездной матч Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) у челябинского клуба «Челмет» со счётом 4:1.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области выиграл выездной матч Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) у челябинского клуба «Челмет» со счётом 4:1, сообщается 21 декабря на сайте ангарского клуба.

Первый домашний матч против «Челмета», который прошёл 1 ноября, ангарская команда проиграла со счётом 1:2 .

Первыми счёт открыл «Ермак» на пятой минуте. В конце первого периода ангарский нападающий Сергей Чубыкин забросил ещё одну шайбу, однако спустя минуту «Челмет» сократил разрыв в счёте.

В третьем периоде с передачи ангарского защитника Александра Остроухова шайбу забил нападающий Сергей Огородников. На 14-й минуте он довёл игру до уверенной победы, забросив четвёртую шайбу.

После победы «Ермак» занял 10-ю строчку турнирной таблицы. Следующий выездной матч ВХЛ ангарская команда проведёт 22 декабря против тюменского «Рубина», который занимает 17-ю строчку в турнирной таблице.