IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Экс-хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» Насонов и Логинов перешли в красноярский «Енисей»

Экс-хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» Насонов и Логинов перешли в красноярский «Енисей»

Бывшие хоккеисты иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергия» Дмитрий Логинов и Александр Насонов перешли в красноярский «Енисей», который является действующим чемпионом России.

Бывшие хоккеисты иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергия» Дмитрий Логинов и Александр Насонов перешли в красноярский «Енисей», который является действующим чемпионом России, сообщается 21 декабря на сайте федерации хоккея с мячом.

32-летний полузащитник Логинов в нынешнем чемпионате России провёл 10 матчей, в которых набрал 3 очка. Ранее Логинов, помимо иркутян, выступал за «Водник», «Север», «СКА-Нефтяник», московское и казанское «Динамо», «Зоркий» и «Кузбасс».

35-летний Насонов отметился 9 очками в 10 матчах за иркутский клуб, в составе которого выступал с 2003 года. Помимо этого, воспитанник новосибирского хоккея с мячом защищал цвета родного «Сибсельмаша», московского «Динамо» и «Уральского Трубника».

В середине декабря «Байкал-Энергия» расторгла договоры с хоккеистами Насоновым и Логиновым. Ранее ИА «Альтаир» сообщало, что Насонов перешёл в казанское «Динамо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем