USD 92,01
EUR 98,72
Спорт ХК «Ермак» из Ангарска по буллитам обыграл тюменский «Рубин» - 2:1

ХК «Ермак» из Ангарска по буллитам обыграл тюменский «Рубин» - 2:1

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги выиграл по буллитам у команды «Рубин» из Тюмени – 2:1.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги выиграл по буллитам у команды «Рубин» из Тюмени – 2:1, сообщалось 22 декабря на сайте «Ермака».

Первый период прошёл без забитых шайб, во втором временном отрезке хозяева поразили ворота ангарчан, а в третьем периоде хоккеист «Ермака» Артурс Озолиньш сравнял счёт. В серии буллитов победу ангарскому клубу принёс Александр Майер.

В настоящее время «Ермак» занимает 11-ю строчку турнирной таблицы. Следующая игра состоится 24 декабря на выезде в городе Кургане против команды «Зауралье», которая находится на восьмой строчке таблицы.

Предыдущую игру против команды «Челмет» из Челябинска «Ермак» выиграл со счётом 4:1.