USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Спортсменка из Приангарья победила в Кубке России по кроссу

Спортсменка из Приангарья победила в Кубке России по кроссу

Семнадцатилетняя спортсменка из Иркутской области Анастасия Коношанова победила в беге на дистанцию 5 километров среди женщин в Кубке по легкоатлетическому кроссу, который прошёл 25 марта в городе Кисловодске.

Семнадцатилетняя спортсменка из Иркутской области Анастасия Коношанова победила в беге на дистанцию 5 километров среди женщин в Кубке по легкоатлетическому кроссу, который прошёл 25 марта в городе Кисловодске, сообщается 27 марта на сайте минспорта региона.

Коношанова пробежала дистанцию за 18 минут. Второй финишировала спортсменка из Новосибирской области Анастасия Белокобыльская с результатом 18,24 минуты, третьей – Ольга Суханова из Курганской области – 18,48, минуты. Всего в Кубке России приняли участие около 200 спортсменов из 37 регионов страны.

Золотая медаль на Кубке России по кроссу – первые соревнования Коношановой среди взрослых спортсменов. Теперь она будет готовиться на чемпионат Европы, который пройдёт в декабре.