IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Первый Байкальский фестиваль йоги пройдёт в Большом Голоустном 11-13 августа

Первый Байкальский фестиваль йоги пройдёт в Большом Голоустном 11-13 августа

Первый Байкальский фестиваль йоги пройдёт на берегу озера в посёлке Большое Голоустное с 11 по 13 августа.

Первый Байкальский фестиваль йоги пройдёт на берегу озера в посёлке Большое Голоустное с 11 по 13 августа, сообщили 20 июня ИА «БайкалПост» в пресс-центре газеты «Областная» со ссылкой на министра спорта Иркутской области Илью Резника.

В фестивале смогут принять участие люди с разным уровнем физической подготовки. В программу включены дыхательные практики и мастер-классы. Опытом с участниками фестиваля поделится один из ведущих тренеров по йоге из Москвы Александр Дудов. Будет организована программа для детей: занятия детской йогой, игры и экологический патруль.

«То, что мы проводим фестиваль йоги в Год экологии на Байкале – очень важно. Йога – это ответственное отношение к своему здоровью, правильное отношение к жизни. Именно поэтому министерство спорта Иркутской области поддержала фестиваль информационно и организационно, мероприятие включено в календарный план. Уверен, что позитивный кумулятивный эффект почувствует каждый, кто примет участие в фестивале. Думаю, что он пройдёт на позитивной ноте и привлечёт большое количество участников», - отметил Илья Резник.

Проживание участников фестиваля предусмотрено в эко-отеле «Улигер». Также разместиться можно в палаточном лагере. Для желающих будет организован трансфер из Иркутска.

Участие в фестивале платное. Количество участников ограничено. Подробности на сайте www.baikalyogafest.ru. Регистрация участников уже началась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем