IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

720мм 29%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» откроет чемпионат России по хоккею с мячом матчем со «Стартом»

Иркутская «Байкал-Энергия» откроет чемпионат России по хоккею с мячом матчем со «Стартом»

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» 2 ноября откроет первый этап чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2017-2018 годов игрой с командой «Старт» из Нижнего Новгорода.

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» 2 ноября откроет первый этап чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2017-2018 годов игрой с командой «Старт» из Нижнего Новгорода, сообщалось 15 августа на сайте федерации хоккея с мячом России.

Игра состоится в Нижнем Новгороде. Также в рамках первого выезда «Байкал-Энергия» 5 ноября сыграет в гостях у кировской «Родины».

Домашние игры «Байкал-Энергия» проведёт 11 и 14 ноября против казанского «Динамо» и ульяновской «Волги». Заключительный тур кругового турнира первого этапа чемпионата будет проведён 2 марта 2018 года.

По итогам сезона 2016-2017 годов ХК «Байкал-Энергия» занял второе место, уступив в финальном матче хабаровскому «СКА-Нефтяник». После окончания турнира команду покинули вратарь Денис Рысев, а также ещё пять игроков. После скандального матча с «Водником», в котором было забито 20 автоголов, главный тренер «Байкал-Энергии» Евгений Ерахтин был уволен, на его место назначен бывший наставником команды «Хаммарбю» из Стокгольма Андрей Пашкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем