ю-в.

715мм 70%
Спорт Ангарский «Ермак» обыграл челябинский «Челмет» со счётом 4:2

Ангарский «Ермак» обыграл челябинский «Челмет» со счётом 4:2

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 15 сентября обыграл ХК «Челмет» из Челябинска со счётом 4:2.

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 15 сентября обыграл ХК «Челмет» из Челябинска со счётом 4:2, сообщается на сайте ВХЛ.

Первый период прошёл в равной борьбе и закончится неоткрытым счётом. За минуту до конца второго периода «Ермак» забил первую шайбу – отличился Алексей Закарлюкин.

В начале третьего периода команда «Челмета» увеличила свои скорости, но на 42-й минуте Закарлюкин оформил дубль. На последних минутах матча команды обменялись двумя голами. У ангарчан забивали Максим Усков и Сергей Пайор. Итог матча – 4:2.

Следующий матч вновь пройдёт в Ангарске – 17 сентября «Ермак» встретится со «Спутником» из Нижнего Тагила.